العربية
محولات توزيع مغمورة بالزيت · محطات مدمجة · باد ماونت

محولات توزيع مصنوعة وفق معايير شبكة بلد الوجهة

تُحدَّد نسبة الجهد والتردد ومجموعة التوصيل وفق شبكة بلد الوجهة: 11 / 22 kV و 380 V و 50 Hz للشبكة المصرية. من 10 kVA إلى 31.5 MVA، الجهد الابتدائي من 2.4 إلى 40.5 kV، وفق IEC 60076.

تُقيَّم الخسائر والأبعاد وفق IEC 60076؛ التفاوتات حسب الاتفاق الفني.

قاعة التجميعشوتشو · قاعة التجميع
10 kVA – 31.5 MVAنطاق القدرة (VA)
40.5 kVأقصى جهد ابتدائي
415 Vالجهد الثانوي القياسي لغرب أفريقيا
50/60Hz، كلاهما متاح

مجموعة المنتجات

خطوط الإنتاج

الاختيار حسب القدرة ومستوى الجهد وبلد الوجهة. لكل سلسلة جدول كامل للقدرات ورسومات الأبعاد.

محولات توزيع مغمورة بالزيت

محولات توزيع مغمورة بالزيت S11 / S13

  • القدرة30–4500 kVA
  • الجهد العالي6 / 10 / 11 / 13.2 / 20 / 33 kV
  • الجهد المنخفض380 / 400 / 415 / 433 V
  • مجموعة التوصيلYyn0 / Dyn11 / Yzn11
  • المعيارIEC 60076
21 قدرة، من 30 إلى 4500 kVA ←
محطة محولات مدمجة

محطة محولات مدمجة YBW

  • القدرة50–2500 kVA
  • الجهد العالي10 / 11 / 20 / 22 / 33 / 35 kV
  • أعلى جهد للمعدات Um12 / 24 / 36 / 40.5 kV
  • الحمايةIP23 / زيتي 55 / جاف 65
  • المعيارIEC 60076 / BS 171 / SABS 780
توزيع حجرات الجهد العالي والمحول والجهد المنخفض ←
باد ماونت

باد ماونت ZGS

  • القدرة10–3000 kVA
  • الجهد العالي2.4–19.92 kV
  • التردد60 Hz
  • التصميمDead front
  • المعيارIEEE/ANSI C57.12
تصميم 60 Hz، خيارات البوشنج والمصهرات ←
محولات جافة مصبوبة بالراتنج

محولات جافة مصبوبة بالراتنج SC(B)11 / SC(B)13

  • القدرة30–2500 kVA
  • الجهد العالي6–15 kV
  • الاستخدامداخلي، مبانٍ تجارية، مراكز بيانات
درجة مقاومة الحريق والتفريغ الجزئي والضوضاء ←
محولات قدرة

محولات قدرة S11 / S13

  • القدرة5000–31500 kVA
  • الجهد العالي33 / 34.5 / 35 / 38.5 kV
  • الجهد المنخفض6.3 / 6.6 / 11 / 15 kV
  • الاستخداممحطات فرعية، مناطق صناعية
بيانات الملفين والرسومات ←
القلب والملفات

القلب والملفات قلب ملفوف

  • الموادصلب سيليكوني موجّه الحبيبات، ملفات نحاسية بالكامل
  • العمليةقلب ملفوف، لف بالرقائق النحاسية
المواد والعملية ←

النطاق الكامل

سلسلة S11 — جميع القدرات

ثلاثي الطور، ملفان، مغيّر التفريعات بدون حمل، ارتفاع الحرارة 65 K. اضغط على أي صف لعرض لوحة البيانات.

الطرازالقدرةخسائر اللاحملخسائر الحملتيار اللاحملجهد الممانعة %وزن الزيت كجمالوزن الكلي كجمالأبعاد مم ط×ع×ا
S11-30/1130100 W630 / 600 W2.3 %4.0———
S11-50/1150130 W910 / 870 W2.0 %4.080405800×480×1030
S11-63/1163150 W1,090 / 1,040 W1.9 %4.0———
S11-80/1180180 W1,310 / 1,250 W1.9 %4.0105510840×580×1115
S11-100/11100200 W1,580 / 1,500 W1.8 %4.0120530890×645×1145
S11-125/11125240 W1,890 / 1,800 W1.7 %4.0130670910×600×1185
S11-160/11160280 W2,310 / 2,200 W1.6 %4.0———
S11-200/11200340 W2,730 / 2,600 W1.5 %4.01608901000×760×1240
S11-250/11250400 W3,200 / 3,050 W1.4 %4.01751,0201285×730×1290
S11-315/11315480 W3,830 / 3,650 W1.4 %4.01851,1701280×740×1385
S11-400/11400570 W4,520 / 4,300 W1.3 %4.02151,4101310×750×1432
S11-500/11500680 W5,410 / 5,100 W1.2 %4.02601,6451365×765×1510
S11-630/11630810 W6,200 W1.1 %4.53102,0701485×815×1615
S11-800/11800980 W7,500 W1.0 %4.53702,4451640×930×1590
S11-1000/111,0001,150 W10,300 W1.0 %4.54252,8001860×1120×1630
S11-1250/111,2501,360 W12,800 W0.9 %4.54803,3201860×1120×1830
S11-1600/111,6001,640 W14,500 W0.8 %4.55504,1751975×1175×1900
S11-2000/112,0002,520 W17,820 W0.6 %5.08904,6001970×1200×1950
S11-2500/112,5002,970 W20,700 W0.6 %5.01,1504,9502100×1250×2000
S11-3150/113,1503,510 W24,300 W0.4 %—1,4005,2502500×1300×2150
S11-4500/114,5004,320 W28,800 W0.4 %—1,900—3000×2000×2300

خسائر الحمل: القيمة قبل الشرطة المائلة لـ Dyn11 / Yzn11 وبعدها لـ Yyn0؛ وتتطابقان ابتداءً من 630 kVA.

التصنيع

الإنتاج والاختبار

مصنع مملوك في شوتشو بمقاطعة جيانغسو، يعمل منذ 2019. اللف والتجفيف والتجميع النهائي والاختبارات الروتينية تتم داخل المصنع.

قاعة التجميع

قاعة التجميع

وحدات مغمورة بالزيت في انتظار الاختبارات الروتينية، البوشنج مركّب للجهدين العالي والمنخفض.

منطقة الوحدات الجاهزة — باد ماونت

منطقة الوحدات الجاهزة — باد ماونت

وحدات أحادية الطور لأسواق 60 Hz.

تجميع الوحدات ذات القدرات الكبيرة

تجميع الوحدات ذات القدرات الكبيرة

محول قدرة بخزان تمدد، تجميع القلب والخزان.

خط التجميع الجاف

خط التجميع الجاف

وحدات جافة مصبوبة بالراتنج مع أجهزة التحكم بالحرارة.

مصنع شوتشو

مصنع شوتشو

منشآت مملوكة في شوتشو، جيانغسو، تعمل منذ 2019.

منطقة التعبئة

منطقة التعبئة

وحدات مختبرة ومعبأة في انتظار الشحن.

الشهادات

الشهادات تُستخرج حسب بلد الوجهة

IEC 60076IEEE/ANSI C57SABS 780ISO 9001
بلد الوجهةالجهد العاليالجهد المنخفضالترددتقييم المطابقة
جنوب شرق آسيا
إندونيسيا20 kV400 V50 Hz—
الفلبين13.2 kV240/480 V60 Hz—
فيتنام22 kV380 V50 Hz—
أفريقيا
نيجيريا11 / 33 kV415 V50 HzSONCAP
كينيا11 / 33 kV415 V50 HzPVoC / KEBS
تنزانيا11 / 33 kV400 V50 HzTBS
جنوب أفريقيا11 / 22 kV400 V50 HzSABS 780
مصر11 / 22 kV400 V50 Hz—
غانا11 / 33 kV400 V50 Hz—
أنغولا15 / 30 kV380 V50 Hz—
آسيا الوسطى
كازاخستان6 / 10 kV380 V50 Hz—
أوزبكستان6 / 10 kV380 V50 Hz—
أمريكا اللاتينية
تشيلي12 / 23 kV380 V50 Hz—
المكسيك13.2 / 23 / 34.5 kV220Y/127 V60 HzNOM-002-SEDE/ENER
كولومبيا11.4 / 13.2 / 34.5 kV208Y/120 V60 HzRETIE
بيرو10 / 22.9 kV380/220 V60 Hz—

طلب عرض سعر

اطلب عرض سعر

املأ البيانات الفنية أدناه وسنرد خلال يوم عمل واحد. واتساب أسرع وسيلة للرد. يُرجى ذكر القدرة ومستوى الجهد وبلد الوجهة.

WhatsAppWhatsApp+86 198 5208 9319
ويتشاتويتشات